Правильно ли я выплачиваю алименты в данном случае?

Плачу элементы по решению суда 10390 тысяч как безработный прожиточный минимум, у меня сейчас зарплата 25 тысяч как мне быть?

, Ташбулат, г. Тюмень
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Плачу элементы по решению суда 10390 тысяч как безработный прожиточный минимум, у меня сейчас зарплата 25 тысяч как мне быть?

Ташбулат

Вы можете требовать изменения вида алиментов и их размера соответственно. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.