Почему у меня производят удержания с заработной платы?

Я работаю в крупной компании по изготовлении мебели ТД " Лазурит ".Без приказа и обьяснения причин удержали с з/п денежную сумму, в размере 40 000 р. А так же, не однократно удерживалось с з/п еженедельная "демотизация я " ,с которой при заключении трудового договора нас (сотрудников) не ознакомили. И подписи в документах нет! В какую организацию, скажите, я могу написать ,что бы добиться справедливости!

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В какую организацию, скажите, я могу написать, что бы добиться справедливости!

Любовь

Вы можете направить жалобу в гос. инспекцию труда, а также потребовать от работодателя объяснения причин удержания из з/п.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.