Как составить договор о предоставлении помещений эвакуированному населению?
В учреждении 3 здания, находящиеся в 500 метрах друг от друга. Можно ли составить договор о предоставлении помещений при эвакуации (террористический акт, пожар, разрушение здания) из здания 1 в здание 2 и т.д.?
Добрый день Ирина, зависит от того какие организации находятся в этом здании и согласны ли они на предоставление таких помещений, впринципе такой договор подготовить возможно- о предоставлении помещений во временное пользование на возмездной или безвозмездной основе, но надо знать детали-чьи это помещения и какая необходимость есть для этого.
с Уважением. юрист Москвитин А.И.