8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неверная дата в акте об административном правонарушении

Добрый день! Вопрос вот в чем , недавно мне пришло извещение о судебной задолженности по номеру акта об административном правонарушении датированным апрелем 2017 года. При подробном выяснении и поиске по номеру этого акта, выяснилось что сам акт составлялся вообще в сентябре 2016 года) на тот момент у меня был другой автомобиль), на который и составили акт. По каким то причинам в течении этого времени никаких штрафов не было, я уже поменяла автомобиль, и вот только в 2018 году, мне приходил штраф с номером акта, который был от 2016 года, но дату они изменили на апрель2017 года!! На тот момент у меня этого автомобиля не было уже. Законно ли это? Что они взяли номер акта и привязали его совершенно к другой дате? Можно ли это обжаловать?

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Исходя из ваших слов, можно сделать вывод, что не законно и стоит обжаловать. Однако точные рекомендации можно дать, лишь увидев акт

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Проанализировать номенклатуры гражданских административных
Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края
, вопрос №4094284, Аня, г. Пермь
Наследство
С даты смерти или с даты вступления?
здравствуйте, вступили в наследство 2022г.феврале, а человек умер 2021г.хотим продать и незнаем с какого дня считать 3 года. с даты смерти или с даты вступления ?
, вопрос №4093704, Юлия, г. Москва
Административное право
Пришла повестка по административному делу
Пришла повестка по административному делу
, вопрос №4093376, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2018