Неверная дата в акте об административном правонарушении

Добрый день! Вопрос вот в чем , недавно мне пришло извещение о судебной задолженности по номеру акта об административном правонарушении датированным апрелем 2017 года. При подробном выяснении и поиске по номеру этого акта, выяснилось что сам акт составлялся вообще в сентябре 2016 года) на тот момент у меня был другой автомобиль), на который и составили акт. По каким то причинам в течении этого времени никаких штрафов не было, я уже поменяла автомобиль, и вот только в 2018 году, мне приходил штраф с номером акта, который был от 2016 года, но дату они изменили на апрель2017 года!! На тот момент у меня этого автомобиля не было уже. Законно ли это? Что они взяли номер акта и привязали его совершенно к другой дате? Можно ли это обжаловать?

, Марина, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Исходя из ваших слов, можно сделать вывод, что не законно и стоит обжаловать. Однако точные рекомендации можно дать, лишь увидев акт