Возможен ли переезд в другой город при учете в психдиспансере?

Здравствуйте , у меня знакомая боится лететь в другой город , опосаясь что это делать нельзя в связи с учётом в психдиспансере ,она почти каждый день ездить на осмотр и анализы , приписана она в том же городе где проходит , возможно ли ей прилететь в другой город , получить прописку и встать на учёт в другом городе

, Константин, г. Краснодар
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин

Если в отношении нее не применены уголовно-правовые меры принудительного медицинского характера, а также уголовно-процессуального характера (подписка о не выезде) то можно.