Возврат прав
добрый вечер можно ли попросить вас помочь мне!? лишили прав в декабре 2012 за 0.14 промилле! можно ли щас вернуть права?! и сколько будет стоить ваша услуга?
, валерий, г. Иваново
Сергей Профир
Добрый день, Валерий.
Если срок лишения у Вас еще не истек, то Вам необходимо написать заявление в тот же суд который Вас лишил права управления. В своем заявлении необходимо сослаться на вступившие в законную силу изменения в законе согласно которых 0,14 промилле не являются нарушением, соответственно административное наказание в отношении Вас подлежит прекращению, а водительское удостоверение возврату.
С Уважением, Сергей.