Как в судебном порядке установить отцовство в данном случае?

Диалог

9:27Дильшод

Елизавета вчера

Что ты отец ребенка

Елизавета вчера

То что в середине июля мы были ты знал сколько мне лет познакомились в конце апреля в детском парке то что один раз у нас было по обоюдному и без предохранения по согласию о ребенке ты узнал после рождения

Елизавета вчера

Ты знал что я была девственница

Елизавета вчера

То что закончил в влагалище

Елизавета вчера

Все больше не че не говорила и ты придерживался этой версии

Елизавета вчера

То что ты предлагаешь нам расписаться это тоже говорила

Елизавета вчера

Ты разговаривал со следователем

Дильшод 23:55

Не

Елизавета 23:56

он не мог он при мне звонил оперативникам

Елизавета 23:58

он сказал что суд будет и решение надо принять

Елизавета 23:59

обычное о примерении или нет

Что делать в таком случаен?

, Дильшод, г. Тольятти
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дильдош.

В таком случае, необходимо обратиться к юристу на консультацию, которому Вы сможете рассказать всю ситуацию, чтобы получить профессиональный совет. Из переписке суть дела не ясна (на пример, важно, сколько именно девушке было лет на момент полового контакта). Вполне возможно, что это просто шантаж, а ребенок совершенно от другого человека. С ситуацией необходимо разбираться детально.