Можно ли приехать в Россию раньше 90 суток?

Можно вехать в россию раньше 90 суток, если пробыли в россии ментше месяца . Проживет в молдавии гражданин

, Оксана, г. Москва

Оксана, доброго времени суток. Не понятен ваш вопрос.  Гражданин Молдовы въехал в Россию? На основании каких документов? Поясните, пожалуйста, ситуацию более детально. В общих чертах можно ссылаться на Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
1. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 86-ФЗ)
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.

Оксана
Клиент, г. Москва
Загран паспорт: в гости пинзжал, бвл тут не полнве три недели.
Оксана
Клиент, г. Москва
Он не пробыл в рлссии 90 скток, может ли он вернуться в россию -? И пробвть еше месяц ??? Ведь он из 90 суток бвл в росии 20 днейвсего ???? Не дожидаясь 3 месяцев в молдавии ?? Приезать серез сесяц ??? А не три мнсяца ????