Должен ли суд в решении представлять доказательства?
Суд первой инстанции отказал в удовлетворении исковых требований. Всё решение суда отталкивается на то, что изучив доказательства, суд пришёл к выводу.... Но сами доказательства, которые суд изучал и по каким из доказательств он пришёл к выводу, в решении не указано. Я просто действительно не могу понять, какие доказательства суда убедили в законности решения?
Вопрос: Должен ли суд в решении суда отразить именно те доказательства, которыми он мотивировал своё решение?