Какие доплаты положены молодому специалисту?

Добрый вечер , я молодой врач, хотела проконсультироваться по такому вопросу: год назад я устроилась участковым терапевтом на сельский участок , с гравным врачом мы обговаривали трудоустройство с возможностью получить единовременную выплату по программе " Земский доктор". Но почти прошел год , главный врач сказал , что мне такая выплата не положена, а в министерстве сказали , что заявка не поступала. Нарушены ли мои права ? Как поступить в данной ситуации ?

, Надежда, г. Рязань
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

можно получить при соблюдении следующих требованийю

Получение диплома на руки и направления на работу.
Поиск вакансии в срок до одного года с момента окончания обучения на очном отделении.
Заключение трудового договора, но только по дипломной специализации.
Издание руководителем предприятия приказа о приеме на оговоренную должность. После ознакомления сотрудника с документом и его подписи, трудоустройство состоится.
Инициирование выплат. Делается это посредством подачи соответствующего заявления. Пишется оно в произвольной форме, по образцу, утвержденному на предприятии.
Предоставление пакета подтверждающих документов. Те бумаги, что есть у работодателя, не требуют дополнительного заверения. К примеру, в отделе кадров имеется трудовая книга сотрудника, сделанные с нее копии будут приложены к делу без участия заявителя.
Приказ о назначении помощи молодому специалисту после рассмотрения обращения работодателем. Документ предоставляется работнику для ознакомления и подписи.
Перечисление средств тем способом, что практикует компания.

если все условия  соблюдены, получите письменный отказ и обжалуйте его.

Здравствуйте.

можно получить при соблюдении следующих требованийю

Получение диплома на руки и направления на работу.
Поиск вакансии в срок до одного года с момента окончания обучения на очном отделении.
Заключение трудового договора, но только по дипломной специализации.
Издание руководителем предприятия приказа о приеме на оговоренную должность. После ознакомления сотрудника с документом и его подписи, трудоустройство состоится.
Инициирование выплат. Делается это посредством подачи соответствующего заявления. Пишется оно в произвольной форме, по образцу, утвержденному на предприятии.
Предоставление пакета подтверждающих документов. Те бумаги, что есть у работодателя, не требуют дополнительного заверения. К примеру, в отделе кадров имеется трудовая книга сотрудника, сделанные с нее копии будут приложены к делу без участия заявителя.
Приказ о назначении помощи молодому специалисту после рассмотрения обращения работодателем. Документ предоставляется работнику для ознакомления и подписи.
Перечисление средств тем способом, что практикует компания.

если все условия  соблюдены, получите письменный отказ и обжалуйте его.