Какова ответственность за ухаживания за 14-летней девочкой?
У меня вот такой вопрос. Мне 19 лет и я влюбился в 14 летнюю девочку. Грозит ли мне ответственность за педофилию если я буду любить ее и ухаживать за ней(катать на автомобиле например)
Здравствуйте, согласно ст. 134 УК РФ уголовная ответственность наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.