Хочу растогнуть договор рассрочки

Здравствуйте! Меня зовут Анна. В этот четверг 29.08.2013г. я была на презентации косметической продукции. Послее ее окончания я приобрела косметический набор на сумму 39 900 рублей. Приобретение было оформлено по договору рассрочки на 24 месяца. К комплекту было приложено 2 массажных аппарата в подарок бесплатно. Придя домой и обсудив данную покупку с молодым человеком было решено вернуть данный набор так платежи не вписываются в семейный бюджет. Посоветуйте, пожалуйста, как рассторгнуть договор рассрочки в кратчайшие срочки и вернуть набор с наименьшими затратами? Косметический набор и аппараты вскрыты не были и ими никто не пользовался.

, Анна, г. Новосибирск
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир
<P metrikaId_0.11041132404326376=«29»>Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
<P metrikaId_0.11041132404326376=«38»>Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
<P metrikaId_0.11041132404326376=«40»>Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
  • Парфюмерно-косметические товары

    Вы не сможете объменять данный товар