Возможность назначения в суде алиментов на содержание супруги в браке
Можно ли мне,как жене в браке (не разведены), взыскать с мужа алименты на моё содержание до исполнения трёх лет ребёнку.Если могу, то в какой сумме, если не знаю официально муж работает или нет. Алиме нты на ребёнка уже подала, в суде сказали, что можно в судебном пииказе указать только 1/4.А в твёрдой денежной сумме почему нельзя указать?