Можно ли уменьшить взыскиваемую задолженность?
Здравствуйте. Банк подал на меня в суд о взыскании просроченной задолженности. Он требует взыскать с меня всю сумму которую я брала в кредит плюс проценты и пошлину. Итого 114000 рублей. Могу ли я обратиться в суд с просьбой уменьшить эту сумму на 53000 руб, которые я внесла на карту во время пользования ей?..
Здравствуйте. И что же мне сейчас делать?.. писать ходатайство, подавать встречный иск или как-то ещё?..
Порядок действий зависит от желаемого Вами результата. Можете написать мне Ваш номер телефона, желательно с Ватсап, я позвоню и все расскажу Вам