Можно ли купить для своей мамы электрошокер, если она будет обороняться против беременной?
я прочитал в правилах использования электрошокером что нельзя применять его против инвалидов, беременных и кормящих матерей, а также детей до 16ти лет. Вопрос такой.. если на мою мать нападет например беременная женщина на ранних сроках, будет ли это считаться нарушением правил использования? и что вообще грозит за это?