Как быть, если старший ребенок не хочет, чтобы ему выделяли долю?
Здравствуйте, моему старшему ребенку через 2 месяца исполняется 18 лет. Сейчас мы покупаем квартиру и добавляем материнский капитал, старший ребенок не хочет чтобы на него была выделена доля, т.к. бабушка планирует свою квартиру приватизировать на моего старшего ребёнка. Могу ли я оформлять новую квартиру только на себя и младшего ребенка?