Как осуществляется продажа авто без договора?
Здравствуйте .
Через знакомого перекура поступило предложение об обмене с моей доплатой , на более сведее Авто, на свою голову и согласился . Свою машину отдал перекупу ,поставил подпись в ПТС и отдал денежные средства. Прошло некоторое время , перекуп исчез , та и мой Авто как оказалось уже поставили на учёт. Спустя 3 года , перекура нашли и суд выявил факт мошенничества. На сколько я знаю , после меня , Авто поменяло 3-5 хозяев.
Что мне делать? Нет договора купли-продали , значит по факту небыли и сделки ?
Как мне объяснили , автомобиль должны были подать в арест , как только началось уголовное дело , но этого так и не произошло , но и вернуть Авто не могу , так как его переоформили более двух раз и тот кто купил , является законопослушным покупателем.