Меня хотят посадить в тюрьму, только не понятно за что

Здравствуйте помогите мне пожалуйста . меня хотят посадить в тюрьму по статье 228.1 , причем я не знаю что мне делать я конечно употреблял , но доказательств мне не предоставили что у меня закупали , хотя сказали что у меня была контрольная закупка , в общем посадили на 2 суток , в итоге заставили сделать самому контрольную закупку , мне 20 лет , я не знаю что мне делать , причем заехали ко мне домой , и просто попросили проехать , пойми на данный момент когда заезжали я уже не занимился ни чем и отошел от наркотиков , подскажите , и у меня ни кто не знает что я был в камере 2 суток , понимаете я реально отошел от этого так как это мне правда не понравилось, но знакомые в этой сфере остались , и полиция будет меня съедать , я боюсь сойти с ума

, Александр, г. Владимир
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! получайте на руки копию постановления о возбуждении уголовного дела, а также обвинение, если оно предъявлено. Выкладывайте сюда без фамилий, будем смотреть.