Как можно узнать, за что снимают с карты денежные средства?

Здравствуйте, с моей карты снимают деньги, но я не пойму за что. Вы не могли бы помочь?

Мне пришло сперва что арест такой то,такой то суммы и пристав с района Отрадное или Владыкино.Сам проживаю по адресу Тухачевского 55.

Теперь мне приходят сообщения что у меня долг и это решение суда. ЗА ЧТО?

  • yISl6jSUq1A
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Вам нужно для выяснения оснований удержания денежной суммы обратиться в мировой суд и получить копию заявления УФК, на основании которого был выдан судебный приказ.

  Помните, что по Вашему заявлению этот судебный приказ может быть отменен.

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.