Можно ли написать кассационную жалобу от имени заключенного?
Подскажите пожалуйста, может ли близкий родственник , либо адвокат написать от имени заключённого кассационную жалобу и отправить ее в суд.?На случай есть доверенность от самого заключённого и на адвоката и на этого родственника.
если заключенный находится в колонии. То есть родственник может от его имени написать и отправить в суд? У неё нотариально заверенная доверенность от него… подпись свою ставит или его можно подделать? И ему разве регистрировать (заключённому) не нужно?