Нашел права после лишения и утери, стоит ли их сдавать в ГАИ?

Меня лишили прав на 1,5 года, я сразу написал заявление об утере. Сейчас срок 6 месяцев прошел. Но при разборе мебели нашёл права, хочу их отнести в ГАИ. Примут ли? Не пойдет ли заново срок? И выдадут мне эти права которые сдал и которые сейчас в розыске числятся или новые все равно уже выдадут?

, Сергей, г. Курск
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Если писали заявление об утере, то лучше не сдавать.