Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Скорость на М4 ДОН

трасса М4 ДОН. Зафиксирована скорость 116 в Воронежской!!!!!! области, и не единственный случай в этой географической точке, c вменением уплаты штрафа 300рублей. И в присланном протоколе написано "на трасе М4 ДОН". Разве не была узаконена скорость 110 на этой трассе? Что в этом вопросе не так!!!????

03 Сентября 2013, 18:19, вопрос №202252 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Когда зафиксировано нарушение?

    03 Сентября 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В одну сторону 11 августа, и обратно 19 августа. А изменение было принято 29 июля. У меня три таких уведомления. Везде скорость не более 120.

    04 Сентября 2013, 17:20
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats