8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы в 53 года получить жилье по статусу сироты, если ранее получал отказы?

День добрый.Я бывший воспитанник д/дома,1965г.р.С 1-5 класс воспитывался в д/доме "Муравейник"-Алт.кр. С 6-9 класс д/дом N8 г.Барнаул. С 1981г.- учился и служил в Москве.Учась в Московской консерватории обращался в городские инстанции,по поводу получения жилья-везде отказы(нехватка жилого фонда)Документы- отказы утрачены.В настоящее время не имею жилья и прописки.Вопрос - какие шансы у меня по поводу получения жилья? И ГДЕ?Заранее благодарен за участие!

, Андрей, г. Москва
Гульназ Сабирова
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствйте, вам  повторно  необходимо обратиться  с заявлением  о предоставлении жилья, если  получите отказ  обжалйте  решение  в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке, ранее же рассматривался
Добрый день!Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке,ранее же рассматривался иск с требованием признать имущество совместно нажитым,госпошлина заплачена в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но в удовлетворении требований было отказано.Какую сумму госпошлины мы должны внести,если ранее уже оплачивали госпошлину в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но судом не устанавливалось и отказано в удовлетворении иска?
, вопрос №4061391, Клиент, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к
Здравствуйте, я сирота и у меня заключен договор найма жилья для детей сирот с соцзащитой. У меня недавно умерла бабушка и оставила жильё в селе. Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к. я получил жилплощадь. Квартира бабушки ранее была признана аварийной.
, вопрос №4061048, Ричард, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2018