Как можно законно узнать о заработке бывшего мужа?

Здравствуйте,что делать если бывший муж работает не официально должен по алиментам свыше 400000 у него высчитывают другие долги приставы объясняют что у него описывают имущество и гасят маральные ущербы и другие долги в первую очередь алиментов ни рубля уже 2 слишним года не получаем уже и лишён род.прав,у меня зарплата 9000,с ребенком нужно ездить по больнице тоже денег не хватает другой в садик ходит а старшая в школу,подскажите пожалуйста как можно узнать заработок у бывшего чтоб подать на твердую денежную сумму.Спасибо заранее.

  • Сервисы - Федеральная служба судебны~
    .pdf
, Валентина, г. Ужур
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателей

1. В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения в полном объеме требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:
1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;
2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;

4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования.
2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.
3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.
4. В случае исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, банком или иной кредитной организацией очередность списания денежных средств со счетов должника определяется статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Обратитесь с жалобой  в  прокуратуру.