Где можно узнать стоимость земель общего пользования для уплаты земельного налога?

Для СНТ в 1966 году выделена площадь земли размером 24100 кв.м. Под коллективную совместную собственность из них выделено 4300 кв.м. На сегодняшний день в кадастровой палате информация о землях общего пользования - 24100 кв.м. На каком основании при присвоении кадастровых номеров было поставлено на учет все СНТ и не выделкны из него земли общего пользования? Сейчас делаем межеваник ЗОП и пооцчается, пооучим 100% отказ. Превышение размера ЗОП в 4 раза от факта. Как исправлять этот косяк?

Где узнать стоимость кв.м ЗОП для уплаты земельного налога?

, Елена, г. Москва
Александра Захарова
Юрист

Доброй ночи. Размер земельного налога исчесляется из кадастровой стоимости земельного участка. Кадастровую стоимость своего земельного участка Вы можете узнать на официальном сайте Росреестра, либо обратиться с заявлением в Росреестр через МФЦ.

На остальные Ваши вопросы ответить однозначно невозможно, поскольку каждое дело индивидуально и необходимо видеть документы.