О полиции

сотрудник полиции воспользовавшись своим служебным положение узнал мои персональные данные, место жительства, прописку, сотовый телефон. Периодически следит за мной, на дорогах меня стали чаще останавливать для проверки документов, звонил мне но я ему неоднократно объясняла о бесполезности и ненужности его звонков. Обозлившись моему отказу в его адрес, он стал распускать несуществующие истории и слухи, порочащие мою честь и достоинство. Всячески препятствует моей личной жизни.

Куда обратится и какое заявление написать? Хочу наказать этого полицейского официальным путем! Спасибо

, sveta, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Свет… жалобу его начальнику напишите… подействует однозначно.