Как проверить правильность составленного мною договора дарения на недвижимость?

Я самостоятельно составила договор дарения недвижимости. Нужна ваша консультация о правильности этого договора. Ссылка на доступ RE2VjL3R5STX

, Ирина Сокольникова, г. Южноуральск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Указанная Вами ссылка, к сожалению, не открывает составленного Вами документа (договора дарения недвижимости). Вы можете обсудить детали составленного документа, заказав соответствующую услугу в личном чате выбранного юриста, например. Кроме того, на сайте есть отдельный раздел, посвященный работе с документами. Он так и называется «Документы». Вы можете выбрать удобный для себя вариант работы со специалистами.