Засчитывается ли учеба в пед училище в пед стаж, если до нее работала воспитателем в детсаде?

Здравствуйте. До учёбы в пед.училище работала два месяца воспитателем в дет.саду, год училась в пед.училище, далее работала воспитателем в дет.садике, который принадлежал заводу. Почему мне не защитывают учёбу в пед.стаж?

, Марина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило через суд этого можно добиться, т.к. законодательство того времени предусматривало включение в стаж учебы, если до нее и сразу после нее была педагогическая работа. Постановление Прваительства от 17.12. 1959 г.