Банк проиграл дело о взыскании задолженности по карте в нашем районе и подал в суд другого района

Здравствуйте !Я проживаю в Смоленской области Дорогобужского района, а Сбербанк подали исковое заявление на меня в Ленинский районный суд, прслали повестку , без копии искового заявления и даже не указали по какой номер кредитного договора, а в нашем Дорогобужском районе Сбербанк проиграли дело по кредитной карте, им в иске отказали, Что мне делать, как поступить

, Светлана, г. Дорогобуж

Добрый день, Светлана.

Напишите в Ленинский районный судзаявление, что ваш адрес в иске банка указан не верно, фактически вы проживаете в другом месте и просите направить иск по подсудности по вашему месту жительства. Также попросите направить вам копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые вам должны вручить по закону.