Отнести можете. Но суд должен удостовериться, что это именно Ваш муж писал согласие с исковыми требованиями. если подпись мужа никем не удостоверена, скорее всего, судья вправе отклонить это заявление.
ГПК РФ Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон
1. Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами. В случае, если отказ от иска, признание иска или мировое соглашение сторон выражены в адресованных суду заявлениях в письменной форме, эти заявления приобщаются к делу, на что указывается в протоколе судебного заседания.