Что может сделать посторонний с фото моих прав с двух сторон?

Продал одну вещь через интернет, встретился с человеком и продал ему телефон ценой в 6 тыс,он попросил сфоткать паспорт на всякий случай,но я отказал и дал водительское

Что он сможет сделать с фото моих водительских прав с двух сторон

, Александр, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Александр.

Что он сможет сделать с фото моих водительских прав с двух сторон

Александр

Да ничего по сути. Когда заключается договор, в нем указываются реквизиты сторон и это нормально. Сфотографировать он хотел паспорт только для того, чтобы в случае чего предъявить Вам претензии относительно проданного товара. Ну собственно и водительское удостоверение было сфотографировано тоже только из этих целей. Человек просто хочет немного себя обезопасить и в случае чего, знать к кому обращаться предъявлять претензии.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.