Как снизить удержания из зарплаты за долги после переезда и смены работы?
У меня было все хорошо я выплачивал все вовремя, но по семейным обстоятельствам был вынужден был переехать и сменить работу, а приехав по месту жительства на работу сразу устроиться не мог, работы практически нет. Пошел учиться и все деньги что перечислялись на карту изымали, жить на что? От училась, устроился на работу и мой заработок сейчас составляет в районе 6000рублей.И как быть если пристава будут снимать еще 50процентов зарплаты? Подскажите пожалуйста выход из положения.