Как отсудить участок под многоквартирным домом, если его незаконно изъяли?

добрый день, у нас в гор.Красноярск у многоквартирного дома построенного в 1985г при межевании в 2009году администрация отрезала часть придомовой территории и сейчас даже половина подьезда стоит на чужой земле. лично я квартру приватезировал в 1998году и уверен что и участок прежний перешел в мою долевую собственность которую у меня отрезали в 2009. есть ли у вас возможность восстановить мои нарушенные права?

, Артем, г. Красноярск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо разбираться что же собственно произошло — изъятие земли, кадастровая ошибка, и т.д.? Естественно, что в случае наличия нарушений, такие вопросы возможно разрешить в суде.