Куда жаловаться на соседей, которые вместо парковки решили посеять газон?

Соседи бабушки решили вместо парковки и делают это в настоящее время газон засееть.эт же не законно и самоуправство куда жаловаться в какие органы

, Сергей, г. Липецк
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый вечер!

С каких пор газон стал парковкой? Вы ничего не путаете? Парковка — это специально отведенное место для стоянки автотранспорта. На генеральном плане территории она должна быть именно парковкой, а не местом зеленых насаждений. Для начала выясните в отделе архитектуры местной администрации статус спорного участка земли. Исходя из полученной информации Вам станет понятно кто прав. Если Вы, там же Вам и подскажут что делать.

С уважением, Виталий.