8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если моему отцу не оказали мед помощь?

Вечер добрый. Отец болен 4 степени рак. забрала его с области в город Мурманск, делаю ему регистрацию, для бесплатных нужных ему медикаментов. 26 июня госпитализация в областную онкологическую больницу, но ему нужен врач терапевт которые приходят на дом с активами, Звонили в поликлинику , что на 7 число к вам придет врач, с активами, врач не пришел, звонили в поликлинику, дали ном зам заведующей, взяла трубку сказали, что будет врач. и обязательно позвонит предварительно перед приходом. В итоги, была на работе, до 14, дома был ребенок 16 лет и мой отец, звонок в домофон, ребенок открыл! Начали общаться с папой, где было сказано, а за чем вы нам звоните, вы скоро помрете и ни кто вас в больницу не возьмет, из того что вы принимаете, оставила одно лекарство, остальное говорит вам не нужно, это при том, что эти лекарства выписал врач онколог (продажа без рецепта) и направление на госпитализацию. Ребенок спросил по чему не позвонили предварительно, где был ответ, от врача терапевта, я не фельдшер, звонить ни кому не собираюсь!! Позвонила еще раз зам заведующей, где вообщем она сказала пишите, это ваше право, но она да же не захотела решить конфликт. Как быть? куда писать?

Показать полностью
, Дарья, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вечер добрый. Отец болен 4 степени рак. забрала его с области в город Мурманск, делаю ему регистрацию, для бесплатных нужных ему медикаментов. 26 июня госпитализация в областную онкологическую больницу, но ему нужен врач терапевт которые приходят на дом с активами, Звонили в поликлинику, что на 7 число к вам придет врач, с активами, врач не пришел, звонили в поликлинику, дали ном зам заведующей, взяла трубку сказали, что будет врач. и обязательно позвонит предварительно перед приходом. В итоги, была на работе, до 14, дома был ребенок 16 лет и мой отец, звонок в домофон, ребенок открыл! Начали общаться с папой, где было сказано, а за чем вы нам звоните, вы скоро помрете и ни кто вас в больницу не возьмет, из того что вы принимаете, оставила одно лекарство, остальное говорит вам не нужно, это при том, что эти лекарства выписал врач онколог (продажа без рецепта) и направление на госпитализацию. Ребенок спросил по чему не позвонили предварительно, где был ответ, от врача терапевта, я не фельдшер, звонить ни кому не собираюсь!!! Позвонила еще раз зам заведующей, где вообщем она сказала пишите, это ваше право, но она да же не захотела решить конфликт. Как быть? куда писать?

Дарья

Добрый день! К сожалению такое встречается в наше время. В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес главного врача данной больница и соответственно заявление жалобу в адрес главы местной администрации и министерства здравоохранения по месту жительства, а так же в прокуратуру. Данные структуры проведут проверки и дадут письменные ответы. Следующие общения с врачами лучше фиксировать, видео и аудио. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет.Сейчас узнаю, что работадатель отозвал мое ДМС, не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Сейчас узнаю,что работадатель отозвал мое ДМС,не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
, вопрос №4095280, Надежда, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2018