8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли требуют освободить служебное жилье до выплаты субсидии?

здравствуйте! я военнослужащий и нахожусь на стадии получении субсидии все документы сданы и проверены остался один. так как я заключал первый контракт до 1998г в служебном жилье я не имею право далее проживать. РУЖО требует справку что жилье сдано и я с детьми выписан от туда, вопрос правомерно ли это сначала освободи служебное жилье потом получи деньги я предполагал всегда должно быть наооборот?

, Алексей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте! я военнослужащий и нахожусь на стадии получении субсидии все документы сданы и проверены остался один. так как я заключал первый контракт до 1998г в служебном жилье я не имею право далее проживать.

Алексей

Добрый день! Это кто вам такое сказал интересно? Вы как военнослужащий имете полное право на служебное жилое помещение и в случае обеспечения жильём должны его освободить…

РУЖО требует справку что жилье сдано и я с детьми выписан от туда, вопрос правомерно ли это сначала освободи служебное жилье потом получи деньги я предполагал всегда должно быть наооборот?

Алексей

Требует для чего? И в какой форме требует? Письменно или устно? Вам должны предоставить субсидию и потом только требовать освободить служебное помещение. По их мнению получается так вы сдаёте жильё — а потом ждёте субсидию на улице… Это не правомерно. Вы можете направить заявление в адрес прокуратуры на действия данных лиц. С Уважением…

1
0
1
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Подскажите, имею ли я право на получение выплат по справке 98, в размере 3 млн рублей?
Добрый вечер! Я военнослужащий РФ проходящий службу на территории Украины (Участвую в СВО) На момент получения травмы (средней степени тяжести), я находился на *ПРИГРАНИЧНОЙ зоне, т.е в паре километров от границы с Украиной. Подскажите, имею ли я право на получение выплат по справке 98, в размере 3 млн рублей?
, вопрос №4058799, Адам, г. Москва
Гражданское право
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена?
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена? Обучающийся заключил договор с репетитором на подготовку к экзамену по английскому языку Toefl. По условиям договора оплата только после успешной сдачи экзамена. Обучающийся экзамен не сдал и отказывается платить. Репетитор хочет обратиться в суд.
, вопрос №4058773, Елена, г. Москва
Трудовое право
Скажите пожалуйста, выплатят ли мне отпуск и какие выплаты я вообще могу взыскать с компании
Добрый день, у меня такая ситуация, что филиал у компания закрывается, в котором я работаю. Нахожусь в декрете, компания хочет сделать увольнение по соглосованию 2 сторон и заплатить 3 месячные заработные платы. До декрета не успела отгулять один отпуск, которые положен сотрудникам. Скажите пожалуйста, выплатят ли мне отпуск и какие выплаты я вообще могу взыскать с компании.
, вопрос №4057500, Анастасия, г. Москва
Наследство
Имеет ли сын право на жилье после смерти отца?
У моей жены есть брат.у брата есть сын ,который от него отказался на суде.имеет ли сын право на жилье после смерти отца?
, вопрос №4057154, Вячеслав, г. Курск
Исполнительное производство
Можно ли такую сумму платить до выплаты всего долга?
Можно ли такую сумму платить до выплаты всего долга? Я судилась,проиграла. теперь ответчица подала на компенсацию за адвоката.мне присудили 45т.передали приставам.я оплатила 500 р в месяц.можно ли такую сумму платить до выплаты всего долга?.я не работаю 2 года, была операция серьезная . Подскажите пожалуйста, у меня не чего нет.счетов нет.карточек нет.
, вопрос №4056461, Марина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 08.06.2018