Заявление в детский сад на переоформление договора с жены на супруга

Здравствуйте.

Прошу подсказать мне правильность написания документа :

"Заявление на переоформление договора в детский сад с жены на супруга".

Какую информацию необходимо внести в это заявление. Заранее,Спасибо.

, Василий, г. Шлиссельбург
Анна Ларионова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя  детского дошкольного учреждения. Текст приблизительно следующий: между мной (ФИО) и (наименование детского дошкольного учреждения) заключен договор (номер, дата, наименование). Прошу Вас изменить сторону  договора на: (ФИО, паспортные данные).

При этом необходимо посмотреть сам договор, в нем наверняка содержатся условия о порядке расторжения, либо перемене стороны в обязательстве.

Возможно от Вас потребуется попросить — расторгнуть вышеуказанный договор и одновременно заключить его с (ФИО, паспортные данные).