8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в детский сад на переоформление договора с жены на супруга

Здравствуйте.

Прошу подсказать мне правильность написания документа :

"Заявление на переоформление договора в детский сад с жены на супруга".

Какую информацию необходимо внести в это заявление. Заранее,Спасибо.

, Василий, г. Шлиссельбург
Анна Ларионова
Анна Ларионова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя  детского дошкольного учреждения. Текст приблизительно следующий: между мной (ФИО) и (наименование детского дошкольного учреждения) заключен договор (номер, дата, наименование). Прошу Вас изменить сторону  договора на: (ФИО, паспортные данные).

При этом необходимо посмотреть сам договор, в нем наверняка содержатся условия о порядке расторжения, либо перемене стороны в обязательстве.

Возможно от Вас потребуется попросить — расторгнуть вышеуказанный договор и одновременно заключить его с (ФИО, паспортные данные).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, выдержки из законов, почему, если супруга не работает, то отказывают в признании малоимущей семьей
Здравствуйте! Есть многодетная семья с 4 детьми, а также муж и жена. Они хотят получить статус малоимущих, но им отказали, так как жена у мужчины не работает, если какой-то закон, сводки, где этот критерий прописан. Подскажите, пожалуйста, выдержки из законов, почему, если супруга не работает, то отказывают в признании малоимущей семьей
, вопрос №4081759, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу выкупить1/4 долю своего дома, которая досталась по завещанию экс супруга второй его жене.в ремонте и
Хочу выкупить1/4 долю своего дома,которая досталась по завещанию экс супруга второй его жене.в ремонте и солердании не принимают участие дом на момоент вюсмерти мужа был после пожара.не могу найти ни адвоката для написания заявления,не ришить с приставами.у наследницы 459тыс долгов,которые она платить не будет,ждет когда их спишут
, вопрос №4081637, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Супругом в 2022 году было в свою собственность приобретено коммерческое помещение, далее в 2023 году оно по брачному договору было переоформлено на меня (супругу)
Здравствуйте. Супругом в 2022 году было в свою собственность приобретено коммерческое помещение, далее в 2023 году оно по брачному договору было переоформлено на меня (супругу). Сейчас мы хотим продать это помещение. Подскажите пожалуйста каким образом сделать так, чтобы при продаже заплатить меньшую сумму налога? Спасибо.
, вопрос №4080829, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2018