Можно ли поменять телефон на гарантии, если я разбила экран?

Разбила экран на телефоне, он работает. Можно ли поменять его в магазине в котором он покупался? Гарантия ещё не истекла.

, Виктория, г. Томск

Здравствуйте, Виктория.

Гарантия предоставляется на случай  выявления дефектов (заводского брака, сбое и т.д.). На неосторожность потребителя (покупателя), в следствие чего приобретенному товару (телефону) был причинен вред, гарантия не распространяется. В связи с этим, продавец вправе будет отказать в обмене.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.