Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расстояние от бани до жилого дома

Подскажите, какое должно быть расстояние от дома до бани? Возник конфликт с соседями в связи с тем, что они построили баню ровно на границе участков и получилось, что расстояние до дома составляет сантиметров 80, подскажите пожалуйста какой закон и нормативные акты регламентируют расстояния до построек, и как это можно преподнести соседям?

03 Сентября 2013, 15:00, вопрос №202002 Кристина, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats