Могу ли я через полгода после страхового случая получить страховку?

Здравствуйте. Застрахован. В декабре сломал палец. В страховке есть пункт про бытовые травмы. Могу ли я через полгода после страхового случая получить страховку?

, Павел, г. Тольятти
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. В правилах страхования вашего страховщика должно быть прописано то- в какие сроки, куда и с какими документами вы можете обратиться. Если все  условия с вашей стороны соблюдаются — то конечно можете.