8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель утверждать, что я не сдам экзамен?

Здравствуйте, 08.06.18 В моем техникуме проходил экзамен по предмету своей будущей профессий. Экзамен заключался в решении теста и ответа на вытянутый билет. Дело в том, что сам учитель выдал нам этот тест, чтобы подготовится дома. Я благополучно готовился 3 дня к этому экзамену. Когда я пришел на сам экзамен я выложил телефон.и приступил к решению теста. Я закончил тест на (причем на чистую 5, спорной оценки не было). И отвтеил полностью на билет. Но из-за того что я посещал ее пары, она поставила мне 3. Хотя экзамен я выполнил на отлично. Имеет ли она на это право? И что нужно сделать чтобы оспорить свою оценку. Имеется запись нашего разговора, что она не отрицает, что поставился мне 3 на своей воле.

За несколько дней до экзамена она говорила в мой адрес угрозы(предупреждения) что я не сдам. Что индивидуально для меня она подготовил отдельный тест. Но ничего так и не сделала.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Ангарск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы спрашиваете: Имеет ли право учитель утверждать, что я не сдам экзамен?

У каждого человека может быть собственное мнение по любым вопросам и запрещать выражать это мнение никто не может.

отвтеил полностью на билет. Но из-за того что я посещал ее пары, она поставила мне 3. Хотя экзамен я выполнил на отлично. Имеет ли она на это право? И что нужно сделать чтобы оспорить свою оценку. Имеется запись нашего разговора, что она не отрицает, что поставился мне 3 на своей воле.

Вся проблема у Вас будет в доказательствах. Записи разговора вряд ли будет достаточно. Как-то иначе доказать, что Вы ответили на «отлично», а оценили Ваш ответ на тройку вряд ли возможно. Обратитесь к руководству учебного заведения. Может быть они смогут как-то помочь Вам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
Лечащий врач обсуждает в переписке с другим врачом вопросы касаемо здоровья и дальнейших рекомендаций по пациенту. Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
, вопрос №4087236, Александра, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
Купили участок с домом, на участке была теплица. В договоре ничего не прописывали. Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
, вопрос №4086819, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2018