Как потребовать предоставление той услуги, за которую заплатили?

Мы оплатили тур пакет с авиакомпанией Туркишь эрлайн Данный пакет был на 40 тысяч дороже Сейчас тур оператор снял вылеты с этой авиакомпании из нашего города И нам предлагают без компенсации просто поменять тур пакет Это законно?

, Максим, г. Самара
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обратите внимание, оператор не требует, а предлагает. Ваше право соглашаться или нет. Совет всё общение с оператором ведите желательно официально. Если в будущем возникнет спор, слова к делу не пришьёте.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.