Что мне грозит за кражу недорого коньяка в магазине?
Я украл коньяк в магните ценой 250 рублей и мне всего 13 лет,узнали меня по камерам и завтра должен явиться в полицию и писать объяснительную,что будет дальше
, миша, с. Сюмси
Иван Иванов
Добрый вечер, Михаил
Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Вероятнее всего поставят на учет в полиции, придется отмечаться и с родителями будут проводить беседы. В последствии это может негативно сказаться в некоторых профессиях.