Как быть, если наложили запрет на регистрацию автомобиля?

Подскажите,купил машину по писменомму договору купли-продажи,на момент сделки никаких ограничений небыло,в 10 дневный срок приставы наложили запрет регистационных действий по долгу перед банком,как дальше действовать?

, Влад, г. Москва

Добрый день

Вам необходимо подавать иск в суд об освобождении автомобиля от ареста

Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий

1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.
2. Заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных им в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения.