Необходимо провести аудит предварительного договора купли-продажи дуплекса
Необходимо провести аудит предварительного договора купли-продажи дуплекса и приложения. При необходимости внести правки.
, Pellentesque, г. Санкт-Петербург
Алексей Григорьев
Добрый день.
Необходимо провести аудит предварительного договора купли-продажи дуплекса и приложения. При необходимости внести правки.Pellentesque
Для начала, выложите сам договор. Можете сразу обратиться к юристу в чат для обсуждения условий сотрудничества.
С уважением.