Могут ли посадить контрактника на гауптвахту если он не вышел на службу

я контрактник,увольняюсь. после аттестационной комиссии командир роты сказал можете идти домой,в случае чего позвоню. 3 дня меня никто не дергал,на четвнрты позвонил сослуживец и говорит что командир отделения собирает какие то документы ,для того чтобы посадить мня на губу.

, роман, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут