Что грозит при двух делах по статье 158, если есть еще непогашенная судимость?
сколько могут дать за 158 ч 1? терпила идет на примерение, но у меня ещё уголовное дело висит по ст 158 ч 2, там не хочет идти на примерение, но я готов возместить ему ущерб, у меня двое детей 5 и 3 года, в разводе, нет прописки, работаю не официально, и исходя из этого что мне светит, и есть не погашеная судимость по ст 157 ч 1
Надо с защииником решать проблемы многое зависит когда возбуждены дела какие сроки расследования, котороче определиться с тактикой…