Президентские выплаты на первого ребенка

Добрый день.

26 апреля 2018 года у нас родился сын. Я в декретном отпуске. Муж с августа 2017 года официально не работает, у мужа открыто ИП с 2016 года, доход по ИП нулевой. Я с сыном прописана с моей мамой, муж прописан с дядькой в станице. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для получения пособия на первого ребенка?

Учитываются доходы всех членов семьи с кем прописаны?

Спасибо.

, Анна, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Учитываются только доходы семьи — отца, матери.

Заявление с приложением копии паспорта надо подавать в отдел соц.защиты.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! А какие документы необходимо предоставить отцу?