Могут ли арестовать карту 14-летнего ребенка за долг родителя по ЖКХ?
Могут ли арестовать молодежную карту сбербанк у несовершеннолетнего за долг услуг ЖКХ родителя ? Мне только исполнилось 14 лет, я сделал себе карту сбербанка, у мамы долг по ЖКХ, я не собственник жилья, но прописан в долевой части мамы. Отец не проживает с нами, но ложит мне на карту деньги. Могут ли приставы арестовать мою карту?