Заключение договоров с исполнителем, который будет перевозить топливо для моей организации
Я, как организация покупаю топливо у башнефти, но доставку осущесствить сам себе не могу, за отсутствие техники и разрешеий. Нашел Исполнителя, который будет заправлять цысцерну и привозить мне. У него есть все разрешения. Какой договор мне нужен?
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Не согласна с вами, перевозчик не будет являться поставщиком, оплата за топливо не будет идти ему. Тут мне кажется более приемлема схема, описанная мной ниже- через договор перевозки.